работа - вопрос №220260

Доброе утро! У меня вопрос, я в данный момент работаю на постоянном месте и устраиваюсь на другую работу, но с более высокой зарплатой.Стоит ли мне менять место работы или нет?

2 ответа

Ответы

Конечно стоит ;)

Конечно, хотелось бы позадавать Вам уточняющие вопросы о том, что и на что Вы меняете.

Моя профессиональная позиция в том, что любые изменения в карьере или специализации — лучше стогнации (даже той, которая кроется под личиной стабильности).

Меняйте место работы — и пусть Ваша новая зарплата позволит Вам задуматься не только о деньгах, но и о сути работы, которую Вы выполняете. И пусть новая работа дас Вам возможность на это влиять.