Одесса

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как можно в google adwards поменять бюджет с дня на месяц ? И почему статистика эдвордса не совпадает с аналитиксом по кликам ? - вопрос №2204303

Ответы

Здравствуйте! Проконсультирую в личных сообщениях!

В AdWords можно назначить дневной бюджет для каждой кампании или использовать общий бюджет для нескольких из них. Вторую функцию рекомендуется использовать, если у вас нет возможности указывать настройки и контролировать расходы по каждой кампании, но вы хотите добиться максимального числа кликов в рамках выделенных средств.

В этом случае AdWords сможет автоматически распределять средства между кампаниями, чтобы повысить рентабельность инвестиций.Если вам понадобится точно контролировать расходы по каждой кампании, вы сможете в любой момент перейти на раздельные бюджеты. Чтобы задать общий бюджет, откройте раздел Общая библиотека в аккаунте AdWords.

  1. Откройте вкладку Кампании.
  2. Нажмите на ссылку Общая библиотека на панели навигации слева.
  3. Выберите пункт Бюджеты ниже.
  4. Нажмите кнопку + Новый бюджет.
  5. Введите название общего бюджета, затем выберите несколько кампаний, в которых он будет использоваться, и укажите сумму.
  6. Нажмите Сохранить.
  7. Чтобы использовать общий бюджет, нужно применить его к определенным кампаниям. В таблице выберите нужный бюджет, а затем нажмите кнопку Применить к кампаниям.
Для более детального разбора проблемы обращайтесь в личку