вопрос эзотерикам - вопрос №220465

Дорогие эксперты, здравствуйте. Интересует вопрос: несколько раз обращалась к эзотерикам(в том числе и с этого сайта) с вопросом о перспективах отношений с молодым человеком. И все дают разные ответы. Кто-то говорит, что мы будем вместе, кто-то, что надо с ним расстаться, что у меня по судьбе другой человек. кому верить подскажите и может ли есть какой-то способ самому решить этудилему?

1 ответ

Ответы

1) Надо работать с одним экспертом. 2) Много ворожить -счастье проворожить. Выподвергаете сомнению ответ и этим путаете эфир. Всему своя мера. Доверьтесь тому, что будет происходить. или сами себе на ромашке погадайте  или пасьянсе скиньте

 Удачи!