Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что меня ждёт в 2017 году. Прогноз, основные тенденции, какие значимые события ждут в личной жизни, в работе и финансах. Ирина 20.02.1984 - вопрос №2204677

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе. Карты предрекает вам победу в рабочих делах, нужно как можно решительнее действовать и не откладывать ничего в долгий ящик. Материальная сторона жизни улучшится в середине года и доход возрастет.
В личной жизни б
езрассудная любовь. Возможен возврат отношений с кем -то из прошлого, но не надолго.А так же новый человек появится осенью, с ним все сложится хорошо, будут отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   день.Следующий  год  для  вас  будет  насыщен  на  события  и  встречи… как  в личном  плане  так  и в рабочем.Встреча  с мужчиной  из  вашего  прошлого  окажет  на вас глубокий  след. в  вашей  души.А вот  встреча с новым  молодым  человеком-принесет  радость и хорошее настроение.В плане здоровья вы можете быть подвержены  простудным  заболеваниям… но  если во время  подтяните  свою  иммунную  систему-вы  со  всеми  болячками  справитесь.Удачи  вам

Здравствуйте!

В работе будет период крайней усталости. Не затягивайте с отпуском. Берите его пораньше.

Финансы пойдут в рос. Но не делайте крупных трат. Год будет непостоянным в плане финансов. Ожидается и период понижения.

Обратите внимание на питание и на укрепление здоровья в целом.

Ирина, этот год хоть для кого то завершение некого цикла, для Вас лично продолжение, Вы находитесь в середине своего. Если этот год многие события проходят в неких рамках, за которые как не старайся, выйти сложно, не получается, то следующий для Вас год будет нести эмоциональные реакции, проявления, даже некий выбор. Возможность больше тратить, чем получать — изменятся.Вы выходите в паре(сын или мужчина рядом) и это пока без изменений, а вот поездки, и улучшения начнутся  но не раньше 6-7 месяца.
В целом ваша позиция станет мягче, оптимистичнее, живее. Больших изменений не будет, но новые знакомства, друзья, будут.
Здравствуйте. В личном — отношения с мужчиной будут идти не стабильно, но к весне будет существенное обновление, ожидание перемен принесут свои положительные плоды. Лето — осень принесут необходимость принятия какого-то взвешенного решения, которое должно круто изменить Вашу жизнь. Показаны две любовные линии, выбор. Будет дан Судьбой какой-то удачный шанс реализовать свои желания и надежды.
В деловой сфере так же возможны перемены, показано завершение какого-то периода. Перезаключение/подписание деловых документов. Это идет как возможность роста, обретения гармонии и достатка.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте Ирина, ничего особо не изменится.Только закроется карма.А, так мелкие проблемы, утомление происходящим, суета, много поднадоевших дел.Знакомства будут, которые могут себя оправдать, а могут и нет.Состояние будет переменчивое, нестабильное.Непосильные обязательства на себя возьмете, так обстоятельства вас вынудят.С Уважением, Леся!
Здравствуйте Ирина! У вас идут два мужчины, один ревнивый очень. муж наверное, с ним расставание идет. И еще один, отдушина ваша, тоже поймете что не ваше. Да и вашим не был, у него женщина. Знакомство в начале года будет с темноволосым,  понимающим и любящим. Вот с ним и будет счастье у Вас. Создадите полноценную ячейку в 2018-2019 году. В сфере работы ничего серьезного не предвещается, остается все на своих местах. В сфере финансов возможно некое увеличение.
Удачи Вам и Всех Благ!

Здравствуйте. В будущем году будет смена работы, не могу сказать, что будет хорошая альтернатива имеющейся, скорей необходимость. В личной жизни будут романтические отношения с молодым человеком, светленьким, но к серьезности они не приведут, будет расставание. К сожалению не могу сказать, что год для вас будет хорошим и полным фееричными и положительными моментами, напротив, напряженный.
Здравствуйте. значимые перемены будут в личном плане. вижу с вами двух мужчин один приближен возможно муж, А второй на сердце идет буква М. возможно звать его так.
В личном будут момент, но по вам вижу что вы стоите как перед выбором. муж идет с ним нет радости как то все не понятно. будет препятствие, вы встанете перед выбором.
В финансах у вас будет потеря, в начале года трата. но вторая половина года вам подаст руку судьба. и дела пойдут в гору.
Вопрос будите решать через казенный. дом.
будут вопросы пишите

Здравствуйте!!! В 2017 году вас ждет много изменений…
В личной жизни вас ждут большие перемены, вас ждут  яркие отношения с мужчиной, удачная совместная  поездка… С этим мужчиной вы уже знакомы…
Вы сейчас в браке, эти отношения подошли давно к концу… развод идет на 2017 год. Беременность идет на октябрь 2017 года.
В плане карьеры изменений не вижу, в материальном плане все стабильно!!!

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте, Ирина!

Из сферы личной жизни идёт предупреждение об искушении. В следующем году вам может встретиться мужчина, который вас покорит так, что можно и голову потерять. Но вам придётся слушать голос разума, а не чувств: дело в том, что этот мужчина — не искренен, а добивается каких-то своих целей. Только играет в любовь, а чувств нет — один корыстный умысел. Поэтому будьте осторожны, чтобы не омрачать свою жизнь.

В работе год очень благоприятный: самое время показать себя высококлассным специалистом. Да, придётся постараться больше обычного, потратить время и силы, но ваши старания будут замечены: как минимум, деньгами вас поощрят.

Ваше финансовое состояние будет целиком и полностью зависеть от вас, и вам по силам его значительно улучшить. Есть только предупреждение — воздержаться от ненужных и необдуманных трат, а в целом — деньги водиться будут.

В личной жизни пожалуй самые яркие впечатления от всего, и ссоры и примирения, новые знакомства и пр.В работе все стабильно вы профессионал, в финансах прибыль, поступления денег.
Год реально для вас будет позитивным.Вы будете как никогда энергичны, из вас конкретно будет «переть» сила.Превратности судьбы в 17-ом году о вас не забудут, но вы отважно и решительно сможете им противостоять.До этого года, уж поверьте, вы шли правильным и верным путем, но в 17-ом году вам предстоит проверка ваших умонастроений, будет некое испытание-вам будет брошен вызов! Похоже что это будет необходимость быть сильным во имя других и себя-необходимо будет обуздать собственные чувства-либо вашу страсть, либо тоску, либо разочарование… То что предстоит вам пережить вы примите спокойно, терпеливо и не потеряете уверенности в себе.Самая важная задача следующего года будет вами достигнута-вы достигнете эмоциональной зрелости.Вы будете понимать что попали в довольно сложную ситуацию и вам, условно говоря, предстоит зайти в логово льва, вооружившись только собственными убеждениями.Но вы все преодолеете, одержите победу абсолютно над всеми непредвиденными ситуациями.Успех будет достигнут вами «голыми руками».Там где другой явно проиграл бы, вы выиграете, причем без надрывов и неврозов.Касаться это в первую очередь будет вашей личной жизни; возможной беременности (либо реальной физической, либо рождение какой-то идеи и ее воплощении в жизнь).Что еще у вас получится красиво сделать в следующем году так это вы точно поставите «крест» на каких-то воспоминаниях прошлого-они сойдут на «нет».
В 17-году в плане деятельности вы наконец-таки «рискнете»-тот кто не рискует не пьет шампанского.Год инициативы, начинаний, действия.Все получится-дерзайте.
Много приключений, дорог, путешествий, яркие впечатления, новые места.
Если говорить одним словом о вашей личной жизни-вы поддадите жара в собственную жизнь, разгоритесь как костер!(везет же вам))).Некая новая связь есть однозначно.
Решите самую главную свою финансовую проблему.Поможет мужчина немного, но в основном это будет ваша заслуга.
Некая подруга ваша ровесница будет серьезно болеть в вашем окружении.Постоянно будете с ней и помогать ей.
С  ребенком постоянное непонимание, неумение разговаривать у обоих друг с другом.
Но в любом случае год реально позитивный-зеленый свет во всем, проблемы будут, но они все будут решаться, начнете новое и в личной жизни, и в деятельности.
Здравствуйте Ирина! По вашей дате рождения вам Ирина необходимо пристальное внимание обратить на состояние вашего физического и энергетического здравия, проявлять «здоровый авантюризм и амбиции», возможны рисковые ситуации, поэтому в этом плане вам необходимо проявлять максимум внимания. Ваши Судьбоносные события на 2017 г. в вашей личной жизни — карта  3 «Корабль» — есть кардинальная смена во всем, в т.ч. и возможен переезд за границу, в финансовом плане — карта 4 «Дом» — это положительный прогноз на стабильность в доходах — финансы зависят от ситуации в вашем доме и семье, в плане работы — вам идет мужчина, от которого будет зависеть ваша профессиональная деятельность, возможно это ваш может быть руководитель — карта 28 «Мужчина» и карта 15 «Медведь» — к августу 2017 г. у вас есть возможность стать на собственное дело или продвинуться в карьере, а вот тайные отношения с этим мужчиной не стоит строить — может оказаться ситуация «хотелось как лучше, а получилось как всегда!» Всего вам доброго! Подробно консультация платно.
Здравствуйте, Ирина.
Основная тенденция в 2017 году — развитие того, что Вы уже начали. Это год путешествий, приключений, новых знакомств, впечатлений и замыслов. Другая (нежелательная) тенденция — напрасное распыление сил. Вам придется действительно достигать результатов, чтобы они появлялись. Придется сосредоточиться. В этом году произойдут значительные перемены — такие как смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Будьте готовы к тому новому, что входит в Вашу жизнь. Финансовая жизнь будет переменчивой, здесь Вам нужно держать ухо востро, надо экономить, чтобы сохранять и преумножать.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Скорее всего Новый грядущий год-заставит завершить отношения полностью, что изжили себя, не приносят радости и только после этого -новые отношения получат свое развитие.
Год будет насыщен-общением, поездками, возможно кардинальные перемены Вас ждут.
Финансовое положение показано в течении года- стабильным.
Вы реалист, романтик-стремитесь к новому, интересному!
этот год у вас был по большому счёту не столь удачным были у вас промахи.основное это связано по делам и работе.спад по финансам.но в конце этого года ситуация у вас в корне меняется.идёт улучшения но не спад.вам было предложения связанное по работе.вы колебались это связано с новой работой.но вы отказались и правильно поступили.здесь вас ждёт удача.там же ждал провал.следующий год знаковый для вас у вас падает продвижения смены обстановки а вернее повышения.конец зимы начало лета.что касается отношений вы встречаетесь но ваши встречи в скором времени перерастут в брачный союз это идёт через 2 года.
Добрый вечер Ирина.Как я вижу, ваша жизнь не будет спокойной. Многое вы будете подвергать пересмотру. Особенно ваша деятельность. Что и сейчас вас не устраивает, вы ищите новые контакты, источники и партнёров .  Личная жизнь будет радовать, вы будете  любимой и сами будете отдавать много сердечного тепла, человеку достойному!!! Середина года — ослабите ритм, немного отдохнёте, расслабитесь и поедите далеко отдыхать.Новые взлёты начнутся с октября. Плохих событий я не вижу з надо быть благодарной судьбе и мыслить позитивно — впереди светлая полоса!!! Удачи вам!
замуж выйдете е в 2017 году и очень благополучно… после нового года в делах и в работе будет значительный подъем…
Первая половина года спокойно-ровная, вторая — более беспокойная, вы будете пребывать к каком-то тревожном ожидании, волнении. Особых перемен год не несет, но внутренне будете меняться, при чем порой сами себя будете загонять в угол переживаний, слишком излишнего эмоционального отношения к жизни.