любовь - вопрос №220483

Здравствуйте, скажите пожалуйста, смогу-ли я (25.02.1985)забыть человека, которого люблю-Константин(27.07.1982) и будет у меня жизнь без него? Может на мне проклятье, что я так долго мучаюсь?

Ответы

Добрый день Ксения.

Может это и парадоксально прозвучит, но ваше проклятье и есть данная любовь.

Вы очень сильно привязываетесь к людям и потом из-за этого сами и страдаете.

Если сами захотите то забудете, а если только говорить об этом и ничего не делать то ситуация не изменится.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Ксежизнь, у вас есть жизнь без Константина — яркая, полная эмоций и романтики.

Подробно могу разложить на арканах.

Здравствуйте. Константин не плохо к вам относится, но только как друг, насчет проклятия это обязательно нужно смотреть лично, думаю что есть на вас сильный негатив, по крайней мере карты идут говорящие, но забыть вы его сможете. И с другим будете счастливы.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

во первых нужно разобраться, зачем вам это дано. почему, только ответив на эти вопросы можно идтьи дальше. если же вы не хотите проходить все это сделайте банально остуду и все.

Здравствуйте Ксения!

Много боли у Вас, настрадались и по прежнему его любите. Проклятия на Вас

нет, а вот по родовой линии явный негатив. Жизнь без него у Вас конечно же

слава Богу будет, но Вам нужна помощь, для того чтобы Вы смогли его забыть.

Правда Вам самой пока этого не хочется… Но если все таки решите забыть,

обращайтесь, я помогу сделать это быстро...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Это не проклятье, а подмена ценностей. Вы полюбили того, кто не ответил взаимностью, а любовь бывает только на двоих. Поэтому то, что есть сейчас — это не любовь, а самоуничтожение. Прекратите направлять свою позитивную энергию на разрушение себя! Дарите любовь людям!