Где скачать программку, которая будет в трее сигнализировать о новом сообщении с сайта ЛИВЭКСПЕРТ? Есть такая для Линукса? - вопрос №2205013

Лучший ответ по мнению автора

есть клиент для винды, брать тут www.liveexpert.ru/help/expert#agent
еще есть приложение для андроида — play.google.com/store/apps/details?id=com.stfalcon.liveexpert&hl=ru
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К сожалению для линукса нет программы лайвэксперт.