будем ли мы вместе ? - вопрос №2205113

Дорогие эксперты я вас приветствую и очень искрине буду благодарна если вы мне поможете в моей трудно сложившейся ситуации.Меня зовут Вера мне изображение из вопроса28 лет я родилась 29.05.1988 года с 4 до 5 утра. Я вера поругалась с гражданским мужем впредь того что расстались вот будет на днях как два месяца. помиримся мы с ним или я одна буду. моего мужа или как правильно парня зовут Андрей родился 26.08.1993 года
6 ответов

Ответы

с гражданским мужем не будете вместе… не ваш это человек… а на пороге другой мужчина… старше вас… светлый…
Вам не стоит ждать полного перемирия. Если и будет общение то  ничего не принесет, кроме критики и ругани. Примирение в данной ситуации почти невозможно
Вы не просто так расстались, его от Вас намеренно увели. Применялось колдовство.
Здравствуйте.

Вместе не видно вас. Карты говорят о том, что вас в отношениях ждут трудности, разве что друзьями останетесь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте, Вера!

С Андреем вы не будете — назад нет дороги. И одна тоже не будете: другой мужчина рядом с вами в будущем. Поэтому не печальтесь и отпустите прошлое — идите вперёд навстречу своему счастью!

Здравствуйте!!! Не вижу примирение, а точнее оно будет, но между вами отношений не будет… только общение… Вы не по судьбе друг другу, у вас идет другой мужчина, старше вас на 5-6 лет. Светловолосый, голубоглазый!!! Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.