Москва

Уважаемые эксперты мне нужна помощь,как правильно поступить после собеседования... - вопрос №2205310

Дело в том, что сегодня была на собеседовании, там попросили дать телефон того кто бы мог меня рекомендовать, я дала телефон директора с прошлой работы, но вечером позвонив ему(хотела предупредить что могут звонить)выяснилось что он отдыхает в другой стране, вот как мне быть позвонить на следующий день и сказать об этом(дать другой телефон)или выждать время… скажем неделю а потом поинтересоваться какое решение приняли насчет моей кандидатуры и тогда уже про телефон сказать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Рекомендуем личную консультацию