Добрый вечер! Для чего данная женщина мужчине? - вопрос №2205662

Что он хочет от неё? Игорь 2 февраля 1984 лена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй. Он еще не решил. И не торопится это делать. Ему и так удобно. Женщина дает слабину, и из-за этого ему нет нужды бороться за нее. Цели разные в жизни.Но отношения, все-таки, возможны.всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нравиться женщина, есть отношения.