2007 году хозяин гаража переписал мне гараж, сейчас я хочу приватезировать его, но председатель кооператива сказал что уменя нет первичных догументов - вопрос №2206111

и это не мой гараж. Я плачу за гараж уже 9 лет. У меня только книжка по уплате взносовс 2007 года. Председатель был всегда в курсе этих дел. Когда платила взнозы, и 9 лет встречались на гаражах, то я была хозяйкой а теперь это не мой гараж. Что делать?.. Нина Ивановна

Ответы

ищите хозяина, косметология не поможет