Здравствуйте! Я учусь в университете на военной кафедре, но со временем понял что это не моё, и хочу перевестись в гражданскую сферу, получится перевестись?? Когда? - вопрос №2206239

Дополнение автора от 16.11.16 16:55:47

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам удастся перевестись, только если вы будете использовать доступные средства, т.е -законным способом, без всяких обходов и не нарушая закона, но это событие у вас произойдёт во второй половине следующего года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий, не увидела нигде в ваших вопросах вашей даты рождения, если не трудно укажите пожалуйста, чтобы не давать абстрактный ответ.

@ SOFIA CHERNAYA