доброй ночи. скажите что волнует марка 08.05.1987, какие у него проблемы? смогу ли я ему помочь? я очень его люблю и сделаю всё чтобы помочь ему? - вопрос №2206929

изображение из вопросаизображение из вопросаелена 22.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего у него какой-то конфликт на работе. Видно, что был очень неприятный разговор и он очень переживает.  На ближ будущее свидание с девушкой (скорее всего с Вами)  и возможно даже дорога. По крайней мере он на это надеется. Вопросы с работой решит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Марку очень понадобится ваша моральная поддержка, с остальным он справится сам. Проблемы — из сферы работы и финансов, очень много сил и нервов туда уходит.