Финансовое будущее ближайшие пол года - вопрос №2207451

600 p
Добрый день, эксперты! Подскажите пожалуйста финансовое будущее ближайшие пол года. Если есть возможность кратко расписать по месяцам информацию (имеется свой бизнес) чего опасаться и на что обратить внимание.
Екатерина 08.07.1991, время рождения 22:40, г. Ташкент, проживаю в Москве.
Заранее спасибо
12 ответов

Ответы

Добрый день! Повышение заработка до января в январе небольшой спад, в феврале финансовая прибыль пойдет на улучшение, март апрель принесет не только деньги но и новый положительный опыт.Бояться в вашей ситуации не зачем слидите за здоровьем!
Здравствуйте! В ближайшие пол года в финансовой сфере улучшений не будет. Есть ощущение, что бизнес ведется не достаточно правильно. Для более полного ответа на что обратить внимание и чего опасаться, нужен более глубокий анализ на личной консультации.
Некоторое улучшение просматривается с марта месяца. Оно временное и будет до середины мая.
С Уважением!
Выходит в ближайшие четыре месяца стабильность, без изменений все. А затем идет прибыль, рост.
Здравствуйте!
Ноябрь удачно развивающийся бизнес, возможны вложения дополнительных средств, принесущих прибыль в будущем.
Декабрь — месяц итогов и хорошего дохода, в этом месяце полагаться исключительно на себя, не привлекая дополнительных денежных средств.
Январь -нестабильный месяц, готовьтесь к переменам и старайтесь подстроится под изменяющиеся обстоятельства.
Февраль- удачно сотрудничество с бизнес партнерами, рост доходов.
Март — месяц долгосрочных планов, может стать точкой отсчета на будущее.
Апрель- очень консервативная ситуация, на снижение доходов могут влиять внешние условия. Желательно иметь дополнительные ресурсы.
Всего доброго!
Екатерина по бизнесу в целом, деньги будут присутствует стабильность, обороты у вас хорошие, с бизнес планом вам выпадает туз мечей, это планы востребованность, уделить этому внимание, провести корректировку, честность залог успеха. Поставщики, клиенты, партнёры  на это уделить внимание, может быть борьба, завышенные требования, есть женщина с которой вы решаете дела, уберите внутренние конфликты с ней, договоритесь. А в целом всё благополучно, у вас идёт новый период в вашем бизнесе, увеличатся обороты и соответственно финансы. Всех благ.
Здравствуйте!

Пока сложное положение, следующие три месяца, на грани выживания и окупаемости. К новому году небольшой всплеск. А к весне начнется незначительный, но стабильный рост. В трудный период получите поддержку и дельный совет от мужчины старше Вас, послушайте его, это будет Вам в помощь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, Екатерина.
 Ближайшие два месяца вы находитесь в напряжении.Общение с друзьями мешает вам концентрироваться.Если у вас есть «общественная нагрузка» вроде финансирования благотворительности или финансовых обещаний данных друзьям, то сейчас они способны вам помешать.Также может неожиданно возникнуть конфликт с влиятельным лицом из ваших рабочих контактов.Это состояни продлится до конца декабря.Паралельно с этим вторая половина ноября принесет вам поддержку и помощь в делах.Единственное, придется пойти на некоторые уступки и даже немного «прогнуться» под партнера.
 Первая половина января принесет конфликт на почве финансов.Вы слишком эмоциональны и пристрастны.Важных решений о движении денег в этот период не стоит принимать.В конце месяца вероятна ссора с подчиненными.Один из них утратит ваше доверие.На протяжении января и февраля на вашей стороне как закон, так и теневые структуры.Можно рассчитывать на их лояльность и поддержку.Также в феврале появляется возможность для долговременных вложений, которые не принесут большой доход, но будут стабильными и надежными.Это удачный шанс.
 В первой половине марта на ваше дело негативно повлияют родственники или же личная жизнь.Вам будет трудно сконцентрироваться и взять под контроль эмоций.Опять же в этом состоянии лучше воздержаться от принятия важных решений.С конца марта и почти весь апрель снова работют возможности для долговременных вложений и устойчивого роста.Апрель удачный.Только в конце месяца снова повторится ситуация с конца ноября.Со значительным и важным решением для вашего дела, при котором придется поступиться гордостью.Май вам принесет как неожиданные возможности для роста, так и стабильные вложения.Он будет для вас удачным.
 Всего хорошего вам в вашем деле и всяческих успехов!
здравствуйте, первые 4 месяца загаданного периода не готовят неприятных сюрпризов, прибыль сверх ожидаемой, но и работать придется и в выходные  и праздничные дни, мотивировать своих сотрудников личным примером, если они у вас есть) отдача соразмерно вложенным усилиям идет, много заказов и сделок… особую долю внимания заслуживает последние 2 месяца  загаданного периода… вероятен обман со стороны контрагентов и партнеров, могут быть нарушены все виды сроков и опасность обманчивых расчетов, тщательно перепроверяйте бумаги, особенно бухгалтерские и налоги платите, всего доброго!
после нового года сразу вверх у вас пойдут дела… остерегайтесь светловолосых женщин, с ними общие дела по бизнесу лучше не иметь…

Здравствуйте!

Все полгода — стабильность и примерно одинаковый уровень дохода. Ничего плохого нет, но и великолепных достижений тоже нет. Чтобы достичь большего, нужно сменить тактику ведения бизнеса, причём в корне.

Здравствуйте, Екатерина. В бизнесе будет небольшой спад в январе, феврале, затем ситуация стабилизируется, с мая начинается подъём и рост доходов. Опасайтесь недобросовестных партнёров.
Заработки не крупные, не те на которые рассчитываете, в ближайший год будет сложно зарабатывать.