кредиты - вопрос №220785

Здравствуйте! У меня есть кредитка лимит которой 10600 грн.Я в месяц выплачиваю по 700-800 грн.Может ли такое быть по закону чтобы с моего счета кредитки снимали по 160 грн. в месяц за пользование кредитным лимитом и плюс 85 грн.ежемесячную комиссию по кредитной карте.Получается что сума снятия (250-280 грн. когда как) становит 3 часть оплаты, а раньше такого не было!

Ответы

С вас могут только дополнительно снимать камиссию за снятие наличных средств.