Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос..какие отношения ждут в будущем с мужчиной? что чувствует он ко мне?Спасибо большое! - вопрос №2208094

Алена — 28 марта 1991 и Владимир — 9 января 1989изображение из вопроса

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.девушка хочет иметь стабильные отношения и быть уверенной в мужчине, поэтому осторожничает и проявляет бдительность.но отношений с Владимиром очень хочет.как то не складываются отношения, внутренний конфликт(внутри себя самой)сердце хочет, а голова-рассудок не позволяет.все страхи и тревоги Ваши занеудачи в  будущем надуманные, девушка никак не может найти свою вторую половинку, безуспешные поиски.мужчина хочет отношений, но пока не готов к очень серьёзным и официальным отношениям.Вам надо расслабиться и довериться мужчине.он хочет пока свободныхи независимых отношений, без обязанностей и обязательств.он просто хочет побольше проводить с Вами время, получше узнать.новый год проведёте вместе.Вас ждут стабильные и прочные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  вы очень нравитесь ему,  он предельно честен по отношению к вам,  пока плывет по течению,  планов не вижу.
Добрый   вечер.У  мужчины  к вам есть  симпатия.И похоже  что это  взаимно.Будущее  у вас  есть.Удачи  вам
Здравствуйте.

Мужчина достаточно покровительственно к вам настроен. Как бы свысока на вас смотрит и уже подобно медведю готов запустить лапы в ваш улей. Осторожнее, не очень-то он порядочный.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации