это порча или что? - вопрос №220827

Здраствуйте. Прошу вас совета. Сегодня утром очень торопилась, около моей машины крутилась старая бабка, я обогнала ее и села в машину. На что в мой адрес посыпалось куча оскорблений и проклятий. Вечером почувствовала себя не очень хорошо, может просто усталость сказалась или просто совпадение? а может она что нибудь мне нашептала и теперь это порча?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток))

Можно Вас продиагностировать, для этого нужны имя, дата рождения и фото.

(Кого я сама приглашаю на диагностику — диагностирую бесплатно).

Всего доброго!

Здравствуйте. Вариантов может быть несколько: это совпадение, у Вас плохая защита и Вы восприимчивы к чужим злым пожеланиям (мнительны), Вас сглазили, возможно, что сказанное этой злобной бабулей в сердцах, возымело своё действие. В последнем случае — нужно снимать дестуктивное воздействие. Для начала нужно разобраться и сделать диагностику по фотографии. Удачи.

Здравствуйте! после подобных контактов с порчей  состояние становится вялым, зевотным., хочется потянуться и полежать голова мутная, может подняться температура

если у бабули-язык плохой-то понятно.что вы испытали негативный удар! типа «направленный»СГЛАЗ.Если будет плохо, обращайтесь… поправим полярность.

@ SOFIA CHERNAYA