Есть ли магическое воздействие на моего супруга???? Антон 04.12.1984 - вопрос №2208369

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.негативное влияние и магическое воздействие-однозначно есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Воздействие есть, нанесено не из ближайшего окружения, так как удары судьбы идет, он себя чувствует не слишком благоприятно.
диагностировать желательно по фото
Здравствуйте!!! Есть воздействие от женщины…

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.