В последнее время все очень тяжело дается. Проблемы в личной жизни, с любимым человеком, на работе. Скоро ли закончится черная полоса? Очень хочется быть любимой и счастливой. Марина 04.07.1963 г.р. - вопрос №2209067

600 p

Лучший ответ по мнению автора

вам никто не соперница… любите себя и это оценят… на работе временные дрязги… работать еще будете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас у самой просто не получается построить отношения, хотя мужчины есть рядом. Вам надо немного изменить линию поведения и сразу все наладится. А вообще по картам черная полоса пройдет. Обязательно наладится личная жизнь, одна не будете. Удачи!
Это называется Духовная Боль. Духи говорят* Боль Ваша дается Вам не для причинения Муки и Страданий, а для того что бы двигались Вы по пути Духовного совершенства. Если не хотите, то Боль сие исправит..*
Здравствуйте Марина.
  Ваша жизнь сейчас напоминает разбушевавшийся океан. Вас швыряет из стороны в сторону. То плохо, то совсем плохо. Этот жизненный этап продлится ещё год. Начинается он в 51 год и заканчивается в 54 года. Все этот период проходят, только кто-то легче,  кто-то тяжелее. Всё зависит от индивидуальности человека.  В этот период надо научиться принимать всё как есть и извлекать определённые уроки, изменяя в себе какие-то свои правила и установки. Тогда станет легче.

Здравствуйте!

Темная полоса в Вашей жизни, это последствие растраты энергий в пустую. Напрасные ожидания и фальшивые цели.

В работе ситуация наладится. Хотя и не будет постоянно ровной. Улучшение будет на еще до конца года. Вздохнете свободно.

Касаемо личной жизни, стоит пересмотреть взгляды и ожидания от мужчин. Восстановить энергии любви, которые щедро Вы растратили на недостойных Вас.

Ваша судьба, от рождения была не в том, что бы становиться женой и матерью. В Вас была духовная, а не социальная миссия. Поэтому, личные отношения построить для Вас, это очень специфический вопрос.

Любви и Света Вам!

Немного негатива немного чёрной полосы, неудачный период закончится начиная с середины декабря, финансово порадует работа и финансы, в личной жизни улучшения перемены с март  месяца, возможно знакомство с последствием серьёзных отношений, вы будете любимы, застой временный, 2017 год длявас  в целом не плох, во всех сферах перемены к лучшему
Здравствуйте.  И на Вашей улице будет праздник, сейчас год тяжёлый не только у Вас, особенно оконцовка))безьянка как будто смеётся над нами всеми))
В течении двух лет у Вас наладиться семейная жизнь, чёрная полоса сменится на белую через пол года,
Конец вашей черной полосе начнется уже в этом месяце, а закончится окончательно в марте следующего года.Полное обновление, полная перезагрузка по людям-от мужчин, подруг до коллег. В следующем году в нестандартное время года для торжеств вы будете присутствовать на свадьбе.Будете со  стороны жениха -какое-то приобретение для «сердца» там будет у вас.
Здравствуйте.этот год для вас по настоящему сложный.думаю что все таки этот год проверил вас на прочность.в будущем, т.е 2017 год будет полегче.вижу что долгожданный подъем будет у вас по службе так сказать именно в будущем году.а так же измениться ваше понимание жизни.новый мужчина, личная жизнь будет счастливо развиваться.поездка летом на отдых.год будет успешный.радостный и легкий.а самое главное вы будете полностью ощущать себя счастливой женщиной.Удачи вам
Здравствуйте! Исход года для Вас тяжеловат, но Ваш запас сил поможет Вам справиться. На работе большая нагрузка в течении полутора месяцев, далее почувствуете облегчение. Отстраняйтесь обсуждения своей личной жизни с кем либо, помочь не помогут, а энергию заберут. Позвольте себе самых простых радостей, того что любите. Любая полоса имеет свою ширину, в конце года у Вас неожиданная радость.
Всего доброго!
Вы просто расслабтесь, не берите близко к сердцу то что слышите и что происходит.Хоть недолго поплывите по течению.Ваше напряжение, оно и создаёт нетерпимые и стрессовые  ситуации. Мысли так же притягтивают, то о чём думаете! Проведите новогодние праздники весело. Подготовьтесь к ним .  Радость вам поможет на хорошие мысли а потом и действия, выведет .Всё наладится, вы просто устали и многое видите серым, там где оно яркое! Счастья вам Марина!
Руны советуют вам сменить обстановку и окружение — слишком много завистников около вас. Так, ближе к февралю следующего года — будут налаживаться ваши дела.

Добрый вечер, Марина. Последнее время Вы привыкли бороться за свои права, что в целом весьма правильно, но временами и особенно в личной жизни нужно несколько ослаблять свою хватку, чтобы ситуация смогла разрешиться сама собой.
Помните, что если что-то идет не по плану, то это еще не означает черную полосу, просто Ваши планы и планы Высших сил для Вас не совпадают. Когда это осознаете и успокоитесь, тогда не замедлят проявиться и положительные изменения в Вашей жизни. По времени это идет на конец следующего года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA