Здравствуйте, уважаемые эксперты. Наталья 03.02.1976 .Какие мысли,чувства,планы у Алексея 18.07.1976 относительно меня? Почему он так поступает? Спасибо. - вопрос №2209142

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Алексея я вижу осталась привязанность к женщине из прошлого, у них был тяжелый разрыв… именно этот факт и мешает ему строить полноценные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Мысли —  мужчина  думает о вас… но мысли его  постоянно  путаются.Похоже  он не может  принять  четкого  решения.ВЫ  конечно же  нравитесь Алексею. и есть  влюбленность  к вам… но  то  что он  себя  внутри  сдерживает  во  многом  и обьясняет  его  такое  поведение  к вам.Удачи  вам
Здравствуйте.Алексей скажем так человек довольно таки не простой.Он испытывает к Наталье искреннюю симпатию и просто вы ему очень и очень нравитесь.Что касается будущего, может быть все очень хорошо.не нужно лишь на него давить.он человек очень размеренный, неторопливый.он должен все взвесить, да долго взвешивает.но он такой.а решения серьезные вы требуете.для него по крайней мере серьезные.Вы будете в будущем.вы хорошая пара.Удачи вам

Здравствуйте!

Алексей вам искренне симпатизирует, но проявляет свои чувства совсем не так, как хотелось бы вам. У него слаба сфера эмоций — плохо у него получается выразиться, но старается как может. Вам кажется, что он затевает против вас что-то плохое, ведёт игру, а на самом деле он просто пытается быть собой и вам понравиться.

Алексей не позволяет себе раскрыться, оправдывая свои ограничения долгом, обязанностями, приличиями, социальными нормами. Подавление желаний и возникающие из-за этого дисгармония и противоречия. Конфликт между неосознанными внутренними желаниями и общественными нормами морали. Подсознательный запрет любви. Есть  связь на стороне, наличие любовницы.Он хочет нормальных отношений с вами, они будут только позднее. В течении четырех месяцев все у вас наладится. Главное верить в положительное. Так мыслеформы могут сбываться. Ваши отношения оживут и вы придете к единому. Удачи Вам!
Здравствуйте! Получается, что его мысли о Вас, планы на будущее тоже строит с Вами, собирается Вам что то сообщить, что будет для Вас приятным сюрпризом, но, что то его постоянно сдерживает, страхи, самонастрой… поэтому и кажется, что отношение у него легкомысленное, непостоянное. Подождите, ему время ещё нужно.

Здравствуйте! Карты показали  , что  у мужчины  помимо вас появилась другая женщина, отношения с которой он держит в тайне.  К вам же  у него показана сильная, глубокая  привязанность  , родство душ  , вас соединяет прочная, невидимая нить, поэтому отказаться от  вас мужчине сложно  . Но то, что он обманывает вас, юлит, это грызет его изнутри и поэтому  он и ведет так себя неоднозначно с вами, пытаясь вырулить. В перспективе показано, что у вас будет развитие  отношений ,  при вашем обоюдном желании они могут перерасти в длительный, прочный союз .

Всех вам благ!

Так поступает, потому что не искреннен с вами. Думает что вы не видите его поведения .  Не стройте пока планов на него — ему нужно время что бы разобраться в себе и сделать выбор!

Добрый вечер, Наталья. Вы для Алексея довольно близкий и во многом родной человек, поэтому развитие Ваших отношений и создание семьи это только вопрос времени. Другое дело, что он весьма сдержан, поэтому склонен к определенному затягиванию отношений, изменению своего мнения, отношения. В дальнейшем ситуация все таки охарактеризуется развитием и созданием семьи, по времени примерно через год.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.