Я мусулманин,дело в том,что брат живет на севере и он купил квартиру по ипотеке с (процентами,что запрещено в Исламе) и брат позвал помочь с ремонтом - вопрос №2209989

в квартире.Хочу узнать могу ли я поехать помочь или вообще в гости так как квартира харам?
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Он совершил запретное действие покупкой квартиры. Если вы в этом ему не помогали и не поддерживали, на вас не будет греха помочь с ремонтом