мода - вопрос №221018

Здравствуйте, эксперты.Подскажите, пожалуйста.какой цвет водоласки подойдет под безрукавку красновато-оранжевого цвета.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемый!!! Под безрукавку красновато-оранжевого цвета подойдет водолазка белого или черного или темносинего цветов! Удачи!

Здравствуйте!

Важно знать от кого этот вопрос исходит (мужской пол/ женский), а также возраст. Если говорить о правилах сочетаний цветов, то с оранжевым сочетается: с желтым, с зеленым, с кремовым, с фиолетовым, с коричневым, с синим, голубым. А оттенок цвета, будет зависить от колорита внешности вашей.

Сейчас в моде «нестандартные» цветовые сочетания. Возьмите фотоаппарат, сфотографируйте все варианты, которые у вас есть. Посмотрите на себя со стороны и остановитесь на том, который покажется вам наиболее «выигрышным»!