высыпания на теле ребенка - вопрос №221089

У ребенка (3 года) на теле появились высыпания: мелкие красные точки на животе и подмышкой. Обратились к дерматологу: сказал алергия и назначили диазолин с глюканатом кальция и цинковая мазь с синофланом. После этого высыпания появились на  ногах, шее, спине, немного на щеках.ПОМОГИТЕ Вот фото ноги http://s017.radikal.ru/i415/1203/3b/b8da0d926d27.jpg

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! вам необходимо лечь в стоционар и пройти курс лечения, если выписанные препарты не помогают.

Здравствуйте!

Возможно. контакт с аллергеном продолжается, поэтому препараты не помогают. Лучше, положить малыша в больницу, чтоб его обследовали, выявили аллерген и провели лечение.