Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста когда я встречу свою судьбу,свою половину с которой смогу идти по жизни. Екатерина 30.01.95. Спасибо - вопрос №2210996

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, пока 2-3 года идет для вас срок, если оставить все как сейчас. Если будете работать над собой то и быстрее.
Вас окружает много сомнений, эмоций, переживаний,  пока Вы возвращаетесь мысленно  в свое прошлое,
в котором уже была потеря отношений. Момент когда эмоции улягутся станут возможными  для встречи , карта брака стоит с человеком зрелым, взрослым внутри себя.
Только в 2018 году в июле, таков ход событий, тот кто мог быть с вами проходит мимо и времени мало что бы изменить судьбу.
Здравствуйте, через пару лет произойдет судьбоносный поворот и встреча с человеком, который вам по судьбе предначертан