Меня зовут Наталья 26.03.1969 я встретила мужчину Григорий 20.11.1955г.р. стоит ли продолжать отношения, будут ли серьезные отношения ? Дата рождения:1969-03-26 - вопрос №2211388

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Вы нравитесь Григорию. ему интересно и комфортно ваше общение, но характер у него не простой, он лидер в отношениях и к тому же ревнив, что может раздражать Вас. Если будете доверять друг другу и научитесь находить компромисс, у вас могут сложиться перспективные серьёзные отношения. Всего доброго вам!