Золотые и серебряные купола,огромный колокол - вопрос №2211494

Я живу на 8 этаже и буд-то я стою на балконе и вижу — за рядом стоящим домом — виднеется огромные купола церкви(чего в реальности нет). Я очень удивлена — церковь красивая, купола золотые яркие.Я вроде бы уже на улице — иду по направлению к храму и вижу в небе неимоверных размеров огромный колокол — белый с позолотой, он как бы парит в небе и колышется со стороны в сторону, я не слышу звона (или он легкий, не тревожный), я поражена и он как бы на до мной — по пути моего следования, я понимаю, что я под ним — думаю это же надо какой он большой, еще подумала -а вдруг он упадет?- и хотя вижу что он ни к чему не прикреплен — страха у меня не было, я шла и удивлялась. Люди какие -то тоже ходили как обычно по двору… И тут я обернулась и посмотрела на другой дом (тоже рядом с моим домом но по другую сторону) и тут я увидела огромных размеров — храм виднеющийся за этим домом, с куполами серебристыми и крестами очень четко видными на фоне неба.Храм был как бы нерукотворный — как буд-то это был огромный эскиз нарисованный карандашом, но во сне я понимала — что храм таки настоящий.Я была поражена масштабами и красотой....
К чему???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон Ваш указывает на завершение какого-то жизненного этапа (балкон), а вот знаки церкви и куполов, причем видеть все это в таком возвышенном эмоциональном состоянии — знаки перемен, обновления, духовного роста.
Вы идете по улице (жизненный путь) к красивой церкви, это может служить символом усиления Веры, необходимостью душевно очиститься и прийти к Богу через покаяние.
Часто золочение купола знаки какого-то события, которое принесет гармонию и достаток, колокола — благие новости.
В целом, сон позитивный, наполненный духовностью, светлым эмоциональным фоном.
Всего доброго, удачи!