Здравствуйте!Мне нравиться девушка и ей нравлюсь.Раньше,когда мы встречались взглядами она улыбалась и хотела привлечь внимание волосамию.Но в последнее время при встрече взглядами она резко - вопрос №2212161

отворачивается и не улубается как раньше.Что это значит? Разлюбила ли она меня?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как-будто несовершеннолетний… Коля, вы, вроде, летчиком собирались стать. Завязывайте с барышнями, которые привлекают внимание волосами, это, знаете ли, какой-то странный способ привлечь внимание. Первым делом — самолеты, девушки — потом. Это из к/ф «Небесный тихоход» (1945).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коля, здравствуйте. Успокойтесь, уберите лишние мягкие знаки и умерьте свои фантазии! Если Вы ничего не знаете о том, любит ли Вас человек, то ровно так же Вы ничего не сможете узнать о том, разлюбила ли она Вас, даже если спросите об этом у самых крутых экспертов! Пока всё находится в области Ваших фантазий! Что помешало Вам, видя ее улыбку, подойти, заговорить, пригласить ее прогуляться, в кино, в кафе, пообщаться поближе, рассказать о себе и о том, что она Вам нравится и таким образом развить несостоявшиеся сейчас отношения????
Здравствуйте.

Не разлюбила. Просто решила что она не в Вашем вкусе, и таким образом смущается Вам уже смотреть в глаза!

По этому дерзайте. Женщинам важны поступки, а не взгляды.

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать её проблемы, защищать,  слышать её когда она пытается что то донести, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.