Переписываюсь с мужчиной, заочно друг другу нравимся. Есть ли у нас совместное будущее Моя дата рождения 29.11.1974 - вопрос №2213659

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Надежда. Ваша переписка будет иметь продолжение и в реальной жизни, есть перспективы для развития отношений. Разочарований как таковых не будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.желательно и его данные или фото. по вам я могу сказать что если пара приложит усилия то все может привести к семье.
По предварительному краткому просмотру отношения будут дальше развиваться.
Здравствуйте!

У вас в будущем есть удачное знакомство по переписке. Видимо, это он.

Удачи!

Здравствуйте!

Предварительно, перспективы есть неплохие. Построить отношения, вполне может получиться. Но нюансы нужно смотреть по фотографиям. Личные энергии несут гораздо больше информации.

Здравствуйте! В ближайшее полтора года изменений в личной жизни не просматривается. Возможен любовный роман. Изменение у Вас в 2018г.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Для Вас показан выбор пути и возможно поездка. Отношения продолжаться, Ваше будущее определит встреча в реале, с которой желательно не затягивать.
Всего доброго!
Перспектива хорошая, но если вы не встретитесь в ближайшее у него появится ещё одна девушка.
Без личной встречи и может не одной встречи… можно только гадать. Но ошибки в таких делах не должно быть. По опыту других людей можно сказать что в большинстве таких заочных переписок и даже любви виртуальной… пары не появляются или ненадолго появляются.
по вашим данным можно только сказать что вы вы хотите чтоб у вас все получилось…
Здравствуйте.Совместное будущее у вас есть и даже совместная поездка, отношения будут развиваться стремительно.Всех благ!
к сожалению нет данных. но по предварительному раскладу перемены идут. встретитесь и начнете встречаться. перспектива хорошая на длительные отношения. мужчина с военной закалкой, немного деспот, относится к людям свысока, но вы ему очень симпатичны. удачи
С мужчиной все нормально. Но вашему совместному будущему мешает то, что связано с вами. Из-за этого у вас и проблемы в отношениях с противоположным полом. Во время консультации дам подробные пояснения.

Здравствуйте!

Жаль, что нет данных мужчины, но по энергетике идёт, что общение будет продолжаться. Но вас поджидает типичная проблема для вашей ситуации: виртуальный образ будет отличаться от реального, и это может расстроить и разочаровать, но не до такой степени, что вы оборвёте с ним все связи.

Если смотреть по Вашим данным, то знакомство может оказаться благоприятным, отношения будут развиваться.
Вы немного выпали из реальности вас захлестывают эмоции, но и ложка дегтя так сказать есть… вы сомневаетесь, боитесь, надо достичь состояния покоя тогда ответ к вам сам придет, вы ведь можете…
Жаль что нет имен и даты рождения мужчины. Не затягивайте со встречей — то что пришло по вашему вопросу. Всех благ!
Здравствуйте, благоприятное развитие отношений имеет хорошие перспективы, для большей конкретики желательно данные пары и фото
Здравствуйте.

Вы слишком закрытый человек, не пустите его к себе пока что, не хватает вам открытости и умения принимать людей такими какие есть, вы требовательная. В принципе он вашим требованиям в любом случае не соответствует. Личной встречи не вижу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!!! Чтоб точно ответить на ваш вопрос необходимо провести диагностику по фото. предварительно могу сказать что шансы построить отношения есть.

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте. Руны указывают на то, что общение продолжится, развитие может быть.
Здравствуйте.К сожалению, вы сейчас во власти приятных иллюзий.Поэтому о настоящих ваших отношениях с этим мужчиной вы не можете сделать выводов.Можно сказать лишь, что они сильно отличаются от ваших представлений.Поэтому серьезных решений принимать по этому поводу пока не следует.Вы станете более реалистично смотреть на вещи со второй половины января.Тогда и появится ясность в вашем отношении к нему.
Удачи вам!
Здравствуйте, нужно данные обоих/для просмотра на совместимость в паре, для просмотра партнера, его отношение к вам/.
По тем данным, что предоставили-будет новое знакомство, развитие отношений будет!

А его данные?

По вашему имени — перспективы с ним нет, не сложится пары.