Добрый вечер! Чего ожидать в ближайшем времени, согласно странного сна? - вопрос №2213957

Снится сон: Во дворе на цепи сидит собака крупной породы (как я понимаю, что это своя собака в своем дворе) и, увидев меня, начинает рвать и метать, пытаясь меня укусить (очень злой рык, намерения у пса). Ни на какие уговоры с моей стороны она не идет, не реагирует на голос, не успокаивается, а делается еще только хуже. Благодаря цепи она не может меня достать и укусить, наброситься, нас разделяет пару сантиметров. Я чувствую ее дыхание и злость, пытаюсь предо стеречься на всякий случай какой-то палкой от нее. Собака никак не успокаивается. Я тихо-тихо обхожу ее стороной. Никогда такого поведения к себе от собак не было. Очень благодарна за пояснение (расшифровку).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то Вас недолюбливает, возможно, злословит или осуждает Ваши действия или поступки, но, по каким-то обстоятельствам, не может это высказать открыто. Что-то человека сдерживает, и возможно, это кто-то из Вашего близкого окружения. Хороших Вам Снов!