Отношения - вопрос №221422

Здравствуйте, я немного запуталась в своих чувствах и отношениях, живу с парнем Вадим 12.01.1985г. но последнее время, все стоит на месте отношения не развиваються, то ли погасла искра, то ли период такой, запуталась совсем, есть еще один человек Юрий (06.04.1965), с ним были у меня отношения до этих, но покоя так же мне не дает мысль о том, не зряли я отвернулась от него. Если сможете что то увидеть, ответьте пожулуйста, раскройте глаза. За раннее спасибо! Анна 27.01.1983г. Запорожье

1 ответ

Здравствуйте. В таких случаях надо  делать запрос о чувствах к вам у того и другого МЧ и смотреть прогноз на отношение по вектору. их чувств.  по датам всё  не точно. много  с таким именем и датой

По мнению автора лучший ответ отсутствует.