Уважаемые эксперты, что ждёт Евгению, 22.10.1987 (г.Николаев) в будущем? - вопрос №2215835

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Землячка ))))) Наше будущее меняется каждый раз как только мы вносим в него какие-то изменения, потому нельзя всё предусмотреть в предсказании. Но, более всего у Вас просматривается деловая сфера, связанная с карьерой или даже личным бизнесом. Достаточно стабильная финансовая сторона, хоть деньги и не будут падать с неба, но Вы всегда сумеете для себя заработать, для своей достойной жизни. В скором будущем видны довольно прочные семейные отношения. Если есть вопросы, которые нужно более детально рассмотреть, обращайтесь в чат, с радостью помогу.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас на пути серьезное препятствие, связанное с разрывом из-за предательства, причем речь может идти как о любовной сфере — так и о деловых отношениях. Вам стоит освободиться от ненужных связей и достойно пережить ситуацию. Так же руны в ближайшем будущем очень удачно описывают материальную сторону в вашей жизни — стабильность, независимость. Ближе к лету — состоится запланированная поездка.
Здравствуйте.
Евгения на данный момент раскрывает свой потенциал.Очень много времени было потрачено зря.
Вполне возможна перемена места нынешнего жительства.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте.Смена места жительства, новая работа и новая жизнь.Не сомневайтесь, если выпадет шанс поучиться или повысить квалификацию, пройти курсы-именно в следующем года учеба будет весьма кстати, а знания пригодятся на деле.Также дальняя дорога у вас ложится, радости выпали.На работе будет все гладко, но в будущем все-таки идет смена.В личной жизни-гармония и радости.Всех благ!

Здравствуйте!  Смотрела на год .
В личной  жизни карты показали  , что вас ждут серьезные, крепкие отношения, которые будут основаны на интересах семьи, интересах собственности  , выгодности. Отношения будут надёжными, но  лишенные романтизма, не слишком полные эмоциональных ощущений. Со стороны мужчины к вам будут серьезные намерения, желание построить крепкие отношение ,
крепкий  хороший  союз, который в будущем сможет перерасти   в перспективный  брак, основанный на любви  и  выгодный  вам обоим .
В работе карты показывают, что  у вас будут изменения в карьере в лучшую сторону   в течение года, но они  будут постепенные  . Успех, удача будут вам сопутствовать, но вам нужно проявить терпение, не торопить события  , ваш труд окупится, даже если сразу и не будите видеть результата .
В финансах в первой половине года показаны проблемы, трудности. Улучшение ситуации показано ближе к лету –осени  , тогда наступит стабильный и спокойный период.

Всех вам благ !

Прогноз по сферам.
В деловой жизни. Эта сфера в ближайшее время будет приоритетной. Ожидаются важные события, предложение, которое изначально Вас расстроит, но принять предложение придется и это будет верным решением (позже Вы в этом убедитесь). Вы — девушка серьёзная, в работе нацеленная на результат… У Вас будет хорошая поддержка, появится ощущение своей силы и профессионализма. Очень успешна — дорога, передвижение, связанное с финансовым аспектом. Всё, что в ближайшее время Вам будут предлагать — нужно не сомневаясь «брать», т.к. Вам это по силам.
Личная жизнь. Пойдет процесс анализа происходящего… Текущая ситуация кажется сложной и уже захочется стабильности и гармонии. В ближайшее время около Вас — будет мужчина, но это пока будет походить на влюбленность, несерьезность… А на самом деле — мужчина будет способен дать Вам ощущение счастья и радости.
Всех благ!
Добрый вечер.
Выходят семейные карты.  В следующем году вышла неожиданная беременность и большая радость, хотя в данный момент выходит неопределенность в личных отношениях и какие то препятствия.
Удачи

Здравствуйте!
Через полгода примерно произойдут кардинальные изменения во всех сферах: личное, работа. Вероятна смена места жительства и статуса.
Начинает раскрываться Ващ мощный энергетический потенциал. Это обязательно скажется на сфере работы и финансов. Процветание, успех, реализация смелых замыслов ждут Вас. Вы словно заново начинаете жить. В полной мере раскроются возможности, данные Вам от природы.
В личном будут волны… Взлеты и падения в бездну чувств.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Добрый вечер, Евгения. Если брать ближайшее будущее, то прежде всего можно сказать о наличии возможностей по развитию с плане карьеры. Уже сейчас у Вас есть основания для того, чтобы уже в начале следующего года стать на ступеньку выше в должности.
С другой стороны личная жизнь в ближайшее время, к сожалению, показана как в меньшей степени получающая развитие.
Вам стоит подумать о том, чтобы перераспределить свое внимание между работой и личной жизнью. Чтобы в личной жизни было развитие и любимый рядом нужно уделять этому соответствующее время.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В будущем у вас будет переезд в другой город или страну, новое знакомство, стабильность в финансах и работе. Частые поездки и окружение новых людей. Рождение ребенка.
новая и перспективная должность… возможно станете руководителем…
Здравствуйте!
Сфера работы показана устойчивой, но у Вас в скором будущем предоставятся варианты для изменений. Главное определиться устраивает ли Вас то, что имеется или,  или, преодолевая трудности добиваться карьерного роста.
Финансовая ситуация. Продуктивное окончание года, получение поощрения. Можно позволить себе задуманные покупки. Начало года и до середины весны — период экономии, могут быть трудности.
В личной сфере значительная перемена. Если Вы отношениях, то переход на новый уровень, или это новая любовь с перспективным продолжением. Личная сфера активна. Желательно использовать удачный период для формирования задуманного.
Всего доброго!
Здравствуйте, Евгения.
 Вам предстоит очень интересный год.В конце ноября вы начнете анализировать сою жизнь.Все ли вас устраивает, такого ли хотели для себя.В январе и феврале вас посетит вдохновение.Вы поймете, чего хотите и чего заслуживаете в будущем на самом деле.Поэтому появится  шанс порвать старые связи и оставить не радующее за спиной.Это может касаться как работы и отношений, так и вообще места жительства.Города и даже страны.В марте и апреле будет энергия и силы организовать задуманное.Вы станете несколько эмоционально нестабильны, зато вас будет не остановить.А уже с конца апреля по август у вас все шансы найти нового человека и влюбиться.На этом фоне все задуманное будет легко воплощать.Разве что, вы немного переберете с изменениями.И с июня по сентябрь станете непредсказуемой, эксцентричной… Не обращающей внимание на влияние общества, рамки приличий...
 Год благоприятен для изменений.Ваш выбор пойти по пути исполнения своих желаний, отказавшись от надоевшего.Или же запустить старое на второй круг.Но тогду будет копиться внутреннее неудовлетворение.
Удачи вам в будущем, Евгения!
Здравствуйте, Евгению  ждёт финансовый успех, денежный успешный год, любовь родных и близких людей, так же   любовь мужчины.
при явной стабильности, удачном стечении обстоятельств, в  поездке   не будете довольны происходящим.
Пока Вы воспринимаете тяжело ту данность что есть, может до конца не оценивая что это и есть стабильность, от добра добра не ищут.
это пройдет, предстоит пересмотр, переоценка всего что есть, переосмысление.
Здравствуйте.да что можно сказать ваша жизнь довольно таки стабильная.то о чем нужно знать дак это будет по всей видимости рождение ребеночка.которого вы так давно ждали.это будет просто шикарно, и этого дня будете ждать несомненно до дрожжи в теле.Думаю любовь ваша крепкая и ребеночек желанный.изменения так же коснуться наверное переезда, место жительства.но это в меньшей степени ярко видно.основное это изменение в семье.новый человечек.и это будет сын.Удачи вам
Неопределенность в вашей жизни, вы не очень готовы к новому, к переменам. По сути сейчас остановка в вашей жизни, время для размышлений, самокопания, разбора прошлого.