На самом ли дели число тринадцать так опасно, как мы про него слышим? Вот меня это число как бы преследует, смотрю на часы там тринадцать минут либо - вопрос №2216152

без тринадцати.

Лучший ответ по мнению автора

Его опасность и удачливость зависит от того, как Вы сами это число для себя воспримите. Для кого это число счастья, для кого-то число несчастья. По вере Вашей и дано Вам будет… Можно в приметы вообще не верить, а можно их перестроить под себя.