Уважаемые эксперты! подскажите как быть в такой ситуации.когда нас не было дома всех.буквально пару часов, нам под порог вылили воду....мы живем в барачном доме. Что теперь делать? К чему это? - вопрос №2216476

С уважением Ира. спасибо за внимание.

Ответы

Добрый день.
Воду выливают наводя магическую работу на ссоры и конфликты в семье.
Теперь вас и ваш дом нужно отчитывать от влияния магической работы.
Данная услуга платная.
Всех благ

@ SOFIA CHERNAYA