Добрый вечер/день уважаемые! Есть ли будущее у пары, совместные дети? Алена 31.01.1989 и Леонид 22.01.1991. - вопрос №2216566

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый  день.Будущее  возможно и дети  тоже.Удачи  вам
Здравствуйте.будущее у пары есть, но недолгое.Ваши и его чувствам может помешать рассудок и стремление, чтобы всё было как у всех.мужчина пока не хочет серьёзных и официальных отношений.не хочет терпеть и ждать.тут возможно ещё влияние посторонних людей на отношения.поэтому проблема и ситуация никак не разрешится.