Дети - вопрос №221677

Привет, с весной всех!!! Я очень хочу еще детей, но очень много препятствий в связи с этим. Мне еще надеятья или уже распроститься с мечтами? Огромное человеческое спасибо. Гульназ 04.12.1970

Ответы

Здравствуйте! Да ребенок в Вашей жизни просматривается, примерно через 1.5-2 года. Удачи Вам!

P.S. оцените понравившийся ответ!

Здравствуйте Гульназ, я не вижу больше у Вас детей, мне очень жаль.

Удачи!