Хотелось бы узнать, останусь ли я с тем человеком, с которым в отношениях сейчас, буду с кем-то другим или буду одна? Если появится кто-то другой, то когда примерно это произойдёт? Елена, 22.03.1990 - вопрос №2217087

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Вас будет разрыв в отношениях. Вероятно, уже сейчас кризис начался. В начале 2017 будет крупное выяснение отношений. Во второй половине 2017 у Вас будут новые отношения, назло текущим. В 2018 Вы встретите того, с кем будут действительно долгие и крепкие отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  останетесь  с вашим  молодым  человеком.  с которым  вы  сейчас.Удачи  вам
Нет. В будущем у вас будет другой мужчина по судьбе, его имя Сергей.