Здравствуйте,дорогие эксперты!Помогите пожалуйста, понять сон.Вижу три грядки.на одной растет арахис(вижу только побеги с листьями и не сколько зерен - вопрос №2217868

рядом), а на двух других растет виноград.я иду вдоль винограда(листьев не вижу, сплошные кисти с ягодами) и срываю ягодки.ем их, и хотя по цвету он зеленый, он спелый.дойдя до конца грядки я вижу еще одну кисть винограда, но ягоды на ней оказались огромные(размером с среднее куриное яйцо) и полосатые как крыжовник.я сорвала одну ягоду и стала ее есть.тут мама сказала что идет копать арахис и мы поговорили про это.потом я оказалась рядом с длинным, деревянным столом за ним сидела подруга.я предложила ей яблок, целый пакет(яблоки и пакет желтого цвета) сказав у меня «у меня еще и зеленые яблоки есть» и открыла холодильник.в нем увидела несколько зеленых и красных яблок и три небольших апельсина.и говорю подруге «а хочешь апельсин, он размером с лимон, но это апельсины и они очень вкусные» Скажите пожалуйста, к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон… означает достаток и благополучие в делах, а также вознаграждение за какие-то Ваши труды или заслуги. Добрых Снов!