Добрый день, уважаемые специалисты! Нужен однополый приворот, без каких-либо предоплат (все уловки уже проходили). Оплата по достижению результата. Благодарю! - вопрос №2217881

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Такие работы с оплатой по результату не кто не делает.
Во вторых данные привороты стоят от 60 тысяч рублей, так как есть свои нюансы при постановке такой работы.
Оплата вся происходит через сайт так что за ваши сбережения не стоит переживать так как их можно вернуть если результат не достигнут например.
Выбирайте эксперта и вам помогут с вашим вопросом.
Всех Благ