Какие шесть чисел могу быть для меня выйгрышными в лотерее? Алексей, 03.04.1983 г. , Оренбург. - вопрос №2217902

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас по судьбе отсутсвуют легкие деньги. Так что совершенно бесполезное для вас занятие--лотерея. Любые цифры, которые заполнит везучий человек, станут выигрышем. У  вас даже цифры 100 процентного выигрыша не сработают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цифры вашего созвездия…