Ближайшее будущее - вопрос №221845

Доброй ночи эксперты! Не могли бы вы сказать, будут ли у меня в ближайших 3 месяца какие то положительные  изменения в жизни (работа, любовь, отношения, учеба)? Потому что на данный момент плохо во всех сферах жизни и от этого я все время впадаю в депрессию и уныние! Анастасия 4.12.1989 Спасибо всем ответившим!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Обязательно будут изменения, но сначала вам нужно избавиться от душевной раны, которую вам причинили в прошлом. Потому что она вам перекрывает вашу удачу. Вот как раз вам ни в коем случае нельзя впадать в дипрессии. Бороться с ними не нужно, просто если чувствуете, что вам начинает становиться плохо — занимайтесь любимым делом: идите в магазин одежды, рисуйте, пойте, погуляйте. Вам нужно просто игнорировать эти состояния, не обращать внимание. Тогда у вас действительно всё наладиться, и в вашу жизнь придут судьбоносные изменения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, целители в явном виде не занимаются предсказаниями и гаданиями.
Тем не менее от ваших неудач которые вы перечислили, при помощи целителя можно избавиться.
Займетесь исцелением в ближайшие дни и тогда в ближайшие 3 месяца обязательно произойдут положительные изменения :)

Неонила