что у него к ней?что будет в декабре - вопрос №2219451

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

чувства просматриваютя… в декабре думаю будет разговор который многое решит в дальнейшем
На данный момент проглядывается разлука, но на декабрь выпадает надежда на обновление отношений, вспыхнут чувства, заиграют по новому.

Здравствуйте.

Он хочет секса и прежде всего телесных отношений.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации