К чему сон о парне? - вопрос №2219540

Приснилось, что я шла, и рядом был бывший парень, я иду и он подходит ко мне сзади и остановил меня, руки положил на чуть ниже живота и скрестил свои руки замочком, мы с ним так стояли.к чему?

Ответы

Здравствуйте. К тому, что не можете скорее всего отпустить старые отношения. Подошел сзади, это знак прошлого, «остановил»… обхватил руками, "скрестил свои руки замочком" - препятствие к движению, какие-то события из прошлого сковали Вас. Причем, расположение рук может говорить о блоке на 2 чакре — энергообмена между полами.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что парень не может отпустить Вас, часто вспоминает, хоть и не имеет возможности встретиться… Добрых Снов!