Как жить дальше после смерти мужа, если нет сил? Как пережить одиночество и обрести интерес к жизни, ведь я очень люблю жизнь?... - вопрос №2220250

2 ответа

Ответы

Если есть Любовь, можно все пережить.

 Мы приходим в этот мир  ради любви и цель наша развивать Любовь к Богу..

 В заповеди, Главной написано:

Возлюби Господа Бога превыше всего, всем разумением, всем сердцем всей душой.

 Если мы кого то или что то ставим выше любви к  Богу это у нас забирают.

 если есть Вера, если Вы понимаете что ничего случайно не происходит, Вы с любовью принимаете и   несчастья и смерти,  и свою судьбу,

 Все что дается для блага человека

Елена, потеря близкого человека всегда является сильной психологической травмой, которую нужно лечить. Для этого есть специальный курс по работе с потерей, его нужно пройти, чтобы не загнать в подсознание всю ту боль, которую Вы сейчас испытываете. Вы сможете полноценно жить и любить, поверьте.
Всего доброго.