Здраствуйте подскажите что ждёт меня в ближайшее время в личнои жизни и в работе . Меня зовут Вадим 17.04.85 гр. - вопрос №2220761

600 p
19 ответов

Ответы

в личной жизни  февраль — март интересное знакомство с девушкой на перспективу… в работе пока будет застой, хотя и не назовёшь это застоем. просто ровно. без особых всплесков…
Добрый  вечер.В  работе  вас  ждет  прибыл  финансовая.В  личной  жизни -новая   встреча  с женщиной  с которой  у вас будут  долгие  отношения.Удачи  вам
Здравствуйте. Материальное положение будет стабильным, если не впутаетесь в сомнительные авантюры; будьте бдительны в дороге.В личной жизни у вас весной новая встреча, которая приятно удивит вас, но не поддавайтесь на провокации девушки, действуйте умом, а не сердцем и тогда будет все хорошо! Всех благ!
Добрый вечер, Вадим!

Вижу по Таро, что год у вас был непростой, были и разочарования и неприятности, лёгким его для вас не назовёшь. Но также я вижу что были и небольшие достижения — так что не всё так плохо, как могло бы показаться.

В ближайшее время по личной жизни будут небольшие перемены — я вижу что объявится человек из прошлого, который попытается вернуть упущенные отношения. Также вижу в декабре несколько поверхностных знакомств, которые не приведут к длительным отношениям, но общение будет приятным и не напрягающим.

В работе, к концу года особых изменений не будет — изменения основные будут в следующем году, вот тогда вам придётся приложить усилия, чтобы не упустить свою удачу. Карты показывают возможность большого финансового подъема.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!

Здравствуйте. Ожидает — больше перевес успеха в работе, нежели в пространстве личных отношений.

Не сказала бы, что рабочие перемены какие-то резкие, но на личном фронте — пока лишь боевая готовность :)

Вам уважаемый  Вадим, придётся усмерять себя, много у вас было и ещё будут стрессовые ситуации, которые вы создаёте сами.Ваша горячая натура, темперамент и смелость, вас толкают на подвиги, не раздумывая. Будете осторожнее и спокойнее, то всё у вас будет очень хорошо. Хотя вас самому себя сдерживать — не просто. Вас любит девушка и берегите эти отношения, она вам очень нужна и можете смело создать семью.Работу вам менять сейчас не стоит — хотя мысли такие есть.Новая будет хуже.Поэтому лучше остаться на месте — тем более что к весне вам станет гораздо легче и доходнее! Удачи вам!

Здравствуйте!
Вадим, есть вероятность отношений с человеком, который много значил для Вас в прошлом (это не женщина), и новое знакомство.
В работе все стабильно. В конце года улучшение с финансами.
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Более подробно могу сказать на диагностике в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Добрый вечер, Вадим. Рядом с Вами показали достойного мужчину, который пока н полностью себя раскрывает, но уже искренен с Вами. Развитие стабильных отношений идет уже на Новогодние праздники и далее.
В работе, к сожалению, виден очередной спад.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
В личной жизни перемены в лучшую сторону.Радость, тепло, яркость чувств с девушкой с которой возможно были в ссоре.
В работе будьте осторожны.Просматривается, что вас могут подставить. Что-то неприятное идет   связанное с бумагами или документами.Какие то интриги плетутся у вас за спиной.
Здравствуйте, вы вступаете в положительную фазу своей жизни. Многое, что раньше не получалось, начнет воплощаться с положительной стороны, особенно это касается работы, недоброжелатели отойдут в сторону.
Вы получите новости о человеке из прошлого, узнаете о тайных замыслах этого человека.
На личную жизнь влюбленные, 8 жез, башня- есть чувства, но они не разделены. Ждет разочарование.
В работе: отшельник, туз жез, 4 мечей- свободный фриланс, будут идеи, но 4 мечей на итог говорит о перерыве, отпуске.
Вадим, У вас блокировано понятие «легко», и активирована программа «Все стиснув зубы». На фоне этого получается большой перерасход энергии мужского типа.
И чего с таким набором вы ждете?
Если готовы начать жить иначе, т.е. Счастливо, обращайтесь, помогу.
Добрый день!
Основное направление в следующем году для вас будет работа. В конце этого года тишина, без изменений. А вот следующий год даст много возможностей для заработка и эти возможности вы не упустите, весной уже начнется рост ваших доходов. В личной жизни карты показали перспективные отношения с достойной девушкой, но это будут только отношения, решающий год для личной жизни будет 2018. Там уже и семья с этой девушкой вероятна. С этой девушкой вы пока не знакомы, познакомитесь во второй половине лета следующего года.
Удачи!

Здравствуйте, Вадим!

В личном плане — начало новых отношений, причём эту девушку вы или уже знаете, или же она не так далеко от вас.

В работе вы должны будете выкладываться на все 100%. Дело в том, что грядёт период крайностей: если вы хорошо себя проявите, то успех будет огромным, а совершите ошибку — навлечёте на себя громадные проблемы. Поэтому будьте бдительны и ответственны.

Удачи вам!

В личной жизни женщина у вас, настроена к вам не очень благоприятно, что у вас не вижу.По работе будут напряженные времена, много нужно будет тратить эмоций и времени.
Здравствуйте.много всего навалилось на вас последнее время, думаю очень скоро вы разберетесь со всеми делами и уедете в отпуск.причем очень классный.но всегда коротки как нам кажется… Что касается будущего то после приезда станет полегче.много вопросов, много звонков последнее время не умолкает телефон, бумажки разные вокруг вас.скоро все поменяется и вы сделаете себе отдых.вы будете рады Удачи вам
Здравствуйте, Вадим.
 В личной жизни… Во второй половине декабря вы рискуете испытать сильнейшую страсть.Только со временем это ощущение рассеется.В январе будет эмоциональность и вдохновние.В феврале станете более общительным и энергичным.Но ваших чувств до апреля никто не заденет.В апреле может быть романтическое увлечение, вдохновляющее и необычное.
 В работе… первая половина декабря обещает интересные новые перспективы.Она показывает направление развития.Вторая половина месяца чревата странными конфликтами.Берегитесь недоброжелателей.Январь спокойный настолько, что отпадет всякое желание напрягаться… что чревато.В феврале появится возможность хорошо потрудиться, то будет некоторая зажатость в эмоциях.Ощущение обязанности и принуждения.А март и апрель пойдут крайне полезно.Единственное, что в апреле любая мелочь внезапно может выводить из себя.
Удачи вам в новом году!
Здравствуйте! В работе пока перемен нет, а в личной жизни встреча с девушкой блондинкой, милой, женственной, интеллектуальной.Возможно  она из прошлого.Отношения будут прочные и романтичные.
В личной жизни пока идут отношения на расстоянии (телефон, Интернет, скайп...). Но, отношения многообещающие, хоть Вам и приходится их постоянно подогревать. В январе-феврале станет вопрос более близких отношений, что нужно что-то делать по сближению. Появится более устойчивая база как в материальном, так и в духовном плане для налаживания прочности в отношениях.
А вот по работе не все гладко. Личные амбиции будут ущемлены, станет вопрос выбора более лучших возможностей. Скорее всего зададитесь вопросом о смене работы и ближе к весне, похоже, все-таки смените ее, подыскав более подходящий вариант. Тем более, возможно какое-то покровительство и поддержка от знАчимого человека. Если есть вопросы, обращайтесь в чат, посмотрю дополнительно.
желаю удачи в новом году! Пусть исполнятся положительные прогнозы!