Здравствуйте. Приснился ребенок, который стал цыпленком и у него длинный ноготь на мизинце. Я его подстригла. приснится же такое) Дата рождения:1965-07-03 - вопрос №2220880

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы упускаете момент, для того, чтобы исполнилось какое-то Ваше желание. Не сдерживайте себя и не перекрывайте себе пути, и всё сложится самым положительным образом. Хороших Вам Снов!