Дата рождения: 1969-03-04 Вопрос:Как следует поступить ,данному индивиду; (т.е. мне . рожденному 04 марта 1969 ).Суть вопроса вот в чём ,пробиватся на работу в своём городе (пока не понятно на какую - вопрос №2221152

, безработный), либо уезжать на вахту (тоже не понятно на какую)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте имеющая перспективу для вас работа будет вахтовым методом.
С уважением Земфира
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена