Хотелось бы составить астрологический прогноз гороскоп. Сколько это может стоить? Дата рождения:1956-10-28 - вопрос №2221238

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Стоимость астрологического прогноза — в зависимости от вида гороскопа. У натальной карты — одна цена, у годового прогноза — другая, на просмотр события или отношений — третья.  В любом случае вам нужно обращаться лично к эксперту. Для построения любого гороскопа необходимы ваши точные данные рождения — со временем и местом.
Я вижу,  что летом вы могли почувствовать приближение изменений. Они будут. Сейчас вам приходится бороться с обстоятельствами, нет уверенности. Но все у вас вовсе не плохо.
Всего доброго!