Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, посмотрите, насколько серьезны сложности в отношениях супругов Виктории (03.08.1981, рождена в 8 утра в Москве) и Дмитрия (05.07.1984, рожден в Москве). - вопрос №2221279

600 p
Какие перспективы у этого брака? Возможны ли дети?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дмитрий очень однообразен, закрыт, сдержан в своих поступках и суждениях и от этого Виктории кажется, что он отчужден и холоден к ней. Романтизм, подарки, эмоциональное сопровождение не его конек. Но в этом мужчине есть настоящий стержень, он ответственен, умен, порядочен и будет прекрасным семьянином и отцом. Дети обязательно в этой паре будут, пока одного видно. Виктория же очень импульсивная, изобретательная, активная девушка и в жизни ей хочется большей динамики, инициатив от Дмитрия, ответных реакций. С одной стороны это существенное несоответствие характеров в паре, с другой стороны, стоит только принять друг друга такими какие Вы есть, дополнять и поддерживать друг друга. А любовь в этой паре есть и все сложности проходящи и переживаемы.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Перспективы   хорошие у этой  пары… Дети  тоже  возможны.Сложности  у всех  бывают.Но  если  вы действительно  любите  друг  друга-то  вы  все  вместе  переживете  и будите  еще  долго  вмести.Удачи  вам
беременность к весне, она и упрочнит отношения в браке, родите мальчика, не настолько серьезны проблемы как кажутся, все разрешится со временем, есть у вас в паре чувства нет понимания
Отношения и вправду очен напряженные- на вот-воте, инициатор- импульсивный Дмитрий. Однако  несмотря на очень сильное напряжение, брак пока держится, развода не видно.
Здравствуйте, сложности видятся как временные, но очень важно в этот период быть внимательным друг к другу т.к. это может привести к разрыву связи. Мужчина принципиален, может проявлять агрессию, но также и имеет положительные черты характера, которых у него не мало. Будущее более чем возможно, как и дети, по данному вопросу (дети) показывает, конец 2017, начало 2018 года. Удачи Вам!
Здравствуйте, ваши отношения переживают трудные времена, слезы у вас часто, у него срывы на вас, есть недопонимание, как будто что то мешает вам, но это только кажется поскольку проблемы ваши психологического характера, все пройдет и у вас появится шанс все исправить. Ваша семья сейчас как проверка на прочность, вы ее пройдете и еще укрепите отношения, да и ребенок (девочка) к концу следующего года родится.

Здравствуйте!

Между вами сейчас запутанные отношения,… была возможность  внешних изменений… сейчас  Вика не в лучшем настроении, мало того, ей кажется, что все — бесполезно что-то делать.Состояние отсутствия взаимопонимания.Вообще, Виктория слишком акцентирует свое внимание на плохих качествах личности..., хотя в целом всем довольна, но внешне демонстрирует, что что-то не срослось и теперь в депрессии..

Дмитрий же считает, что упустил возможность, хочет обсудить что-то, оттягивает момент подведения итогов, хотя назрела эта ситуация и пора решать, что же делать дальше

Добрый день.
Карты показывают, что идет отсутствие желания решать проблемы в паре.  Вероятность большая нервных срывов у Виктории.  Но, тем не менее, отношения наладить можно, если найдете компромисс и вы его найдете.  Развода в ближайшем году не вижу.  Ребенок,  а именно зачатие, выходит на осень следующего года.
Удачи
Здравствуйте, на данный момент мужчина сильно закрылся от женщины. Он ушел в себя и она не чувствует от него поддержки и того что он стремится сохранить брак. Дмитрий сейчас стоит на перепутье и от этого будет в будущем многое зависеть. Этот период может на самом деле оказаться фатальным для отношений. Но, не смотря на это, чувства еще есть в паре и они могут пройти этот кризис, сохранить брак и наладить энергетику в доме. Дети пока не просматриваются.

Сложности к сожалению есть и будут и в принципе они есть у всех,

 но...

если есть любовь. можно пройти через любые трудности даже их не заметив.

и у Вас  Виктория.и этот и следующий и 2018 год, все будут  сложности и особенно 2018 год для отношений не простой.

И Вот что Вы будете делать для того что бы гармонизировать отношения от этого и будет зависеть дальнейшая Ваша судьба.

А так как мы должны понимать что причины всех проблем нужно искать в себе, то  меняя себя, ( конечно нужно знать что менять)-  можно все наладить,

 ну например у Вас расходы превышают доходы- научитесь  контролировать свои желания и свои расходы,

 второе  нужно понимать когда Вы тратите на себя, то деньги по карме закрываются.

а значит нужно   какую то часть жертвовать на благотворительность,

Далее — неуверенность и не решительность, стеснительность Ваша и низкая самооценка-это то же не для гармоничных отношений.

 А так как Ваша главная задача- создать гармоничную семью, а гармоничную семью могут создать гармоничные личности- то понимаете куда нужно двигаться???

Может не правильно вижу, но в раскладе на отношения выпал обман и треугольник. Со стороны Дмитрия идет стагнация в отношениях, он завис, пытается удержать то, что есть. Но брак не распалется, покатчто все без изменений. В ближайшее время рождение ребенка не предвидится.
Здравствуйте, с рождением детей сложности и препятствия, скорее все  связано со здоровьем.ПО браку  и отношениям   — есть информация, что кто то сильно хочет разрушить их брак и  делает всё для этого в том числе и магия применяется. Любовный Треугольник выпадает.Борьба  за мужчину
временные у вас дрязги и склоки… все наладится… и ребенок будет общий…
Это надо смотреть по свежим фото.
Энергии за вопросом легкие, значит сложности больше надуманные.
А вот почему вы так надули то — чего нет — это весьма существенное препятствие к счастью, и его полезно убирать.
Отличия в жизненном пути супругов, в том, что предначертано для прохождения по судьбе, вызывают такие сложности в общении:
Дмитрий — логик, аналитик по натуре, вынужден противостоять «несгибаемой» Виктории. Сама  женщина — творческая, эмоциональная натура, имеет в характере нотки учительства. В такой ситуации лучшим выходом было бы выстраивание границ со стороны Дмитрия. Таких, которые не будут ранить супругу, позволят с любовью, добротой их выдерживать в необходимых размерах. Совместимость не превышает 70%, многое зависит от самих партнёров, их желании сохранять мир. Если ничего не менять в отношениях — этот урок выстраивания границ придётся пройти по полной. Ссоры могут затягиваться. Доставят много хлопот, заслуженных реакций партнёра.
Теперешнее положение вещей — необходимость пересмотреть отношения, принять правильные решения. Если есть желание быть вместе, нельзя пускать всё насамотёк. Такое впечатление, что ссорились и раньше, жили малоэмоционально, всё как-то ладилось. Теперь наступил новый этап в отношениях, как и у каждой пары. Надо думать, действовать, не разрушая.
По детям получилось так: у высших сил есть на это планы. Рождение ребёнка (думаю, мальчик) — 2018 год.
у Виктории порча на левый  яичник, которая приводит к отторжению оплодотворенноц яйцеклетки. Надо снимать порчу, я могу. Они будут вместе, но будет короткий уход. Есть девушка с кем у него большая взаимная симпатия. Но это не приведет к распаду семьи.
Здравствуйте!
Сложности не простые, временное расставание не помешает Вам. Ребёнок идёт один.
Здравствуйте!
Отношения непростые, каждый «тянет одеяло на себя». Оба были не совсем готовы к семейным отношениям, они им в тягость. Виктория более ответственна в вопросе сохранения семьи, Дмитрий очень любит разнообразие, путешествия, перемену всего, ему нравится находиться в центре внимания, на виду. Уровень энергетики низок у обоих, возможны конфликты, очень эмоциональные.
Для сохранения отношений нужно желание двоих — надо разговаривать, понимать, что происходит, понимать, как можно превратить недостатки в достоинства.
Для появления детей нужно приготовить пространство любви, где родители их ждут)  Детки сейчас приходят очень непростые, с важными задачами для всех нас.
Мудрости вам всем и взаимопонимания!

Здравствуйте!

Проблемы и ошибки в отношениях нужно начать исправлять прямо сейчас: всё не так серьёзно и совсем не поздно вернуть мир и гармонию в семью. как минимум один ребёнок у вас будет.

Здравствуйте! Изначально идут крайне сложные и конфликтные отношения, на протяжении нескольких лет практически, живёте в вечных вопросах — а нужно ли, а стоит? а будет ли?.. и т.д.Детей в паре нет потому что нет уверенности в завтрашнем дне, у Вас в отношениях постоянное пограничное состояние.Причины сложностей не в отсутствии чувств, они у Вас есть у обоих, и они взаимны, причины в конфликтной совместимости Ваших стихий — Огонь-Вода.Сложности будут на протяжении всего совместного периода жизни, а он у Вас показан достаточно долгим.Сложности в паре не несут серьёзной опасности для отношений в целом, вполне можете сохранить отношения, тем более, Вы оба этого хотите.Ваши конфликты можно сравнить с кружкой воды, вылитой в костёр… Что происходит после этого? — облако дыма, но после того, как оно рассеивается, а оно рассеивается достаточно быстро, всё остаётся по прежнему, костёр продолжает гореть… Так же и Ваши отношения.Детки в паре показаны не ранее 2018 — 19 года.Дети будут.Совет — быть терпимее друг к другу.
Удачи и благополучия Вам!
У пары  есть разногласия и холодок в  отношениях, но трудности преодолимы, вам обоим необходимо быть более сдержанными и внимательными друг к другу, Виктории быть мягче, не оказывать давления на Дмитрия, перспективы на будущее хорошие, совместный ребёнок у вас возможен, мальчик. Всего доброго вам!
Здравствуйте.вы будете вместе.2017 год для вас.в новом году все наладиться.всякие мелочи и не состыковки отойдут на второй план.а в большей степени это потому что вы забеременеете совсем скоро.это будет повод сблизиться, найти компромисс и наладить общение. в целом все очень не плохо у вас вырисовывается.немного лишь нужно подождать.а так удачи вам.Все будет хорошо.двое детей будет у вас.
Любовь.любовь… милые бранятся только тешатся.Путеводная звезда показывает брак и ребенок мальчик.Всех благ!
Дмитрий будто долгое время себя виноватым чувствует, за какой-то поступок в прошлом… Но Виктория для него привлекательна как женщина, он ревнует… порой чувствует себя ниже её… Не исключаю, что в паре ссоры, инициатором которых является Дмитрий. Он человек недоверчивый и мнительный сам по себе..
На перспективу — пойдет значительное улучшение отношений. Ребенок будет обязательно.
Удачи!
Здравствуйте. Отношения сложные. Много ссор, распрей, стычек. Но не они в эом виноваты. Есть вмешательство из вне. Кому-то не дает покоя их семья. Дети будут. Но есть риск неудачной беременности. Либо была, либо будет такая. А вообще будущее у пары хорошее. Все наладится со временем. Всех вам благ.

@ SOFIA CHERNAYA