Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. Недавно я наконец-то устроилась на работу, после длительных поисков, работа в принципе устраивает, только - вопрос №2221491

зарплата маленькая. А на днях мне предложили другую работу с большим окладом, но временно, на время декретного. Скажите, стоит ли мне переходить на другую работу или остаться на этой? Заранее спасибо. Я Елена, родилась 08.03.1984 в 03-15.

Ответы

Здравствуйте! Принимайте предложение и переходите на эту работу. Она будет со временем постоянной.