Здравствуйте! Есть ли в натальной карте указания на переезд в другую страну (когда и при каких обстоятельствах) и мужа-иностранца? Дата рождения 30.09.1978, время 21.58, место рождения г. Краснодар. - вопрос №2222420

Лучший ответ по мнению автора

Есть увлечения в поездках за границу, брак с иностранцем возможен, но указания на переезд в другую страну на постоянное место жительства нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Для того что бы ответить на Все интересующие Вас вопросы, необходимо,

 1) составить натальную карту,

2)  уточнить  и проверить что именно это и есть Ваша натальная карта- делается по   прошедшим событиям.

3) проанализировать что происходило и что происходит и на основании этого смотреть обещания гороскопа  по Вашим темам

переезд:  для этого смотрят специальные комбинации,

 начиная с того, что Вас двигает и что не удовлетворяет в месте где живете.

Когда- отдельное исследование

 при каких обстоятельствах- отдельное исследование

муж иностранец?   а если Вы уже были замужем. или в браке или не в одном браке- все это накладывает отпечаток ..

Здравствуйте. Обращайтесь — проведу просмотр вашей натальной карты.
У вас в следующем году откроется возможность переехать.