Уважаемые эксперты,прошу как всегда помощи... Познакомились с мужчиной... - вопрос №2222926

600 p
Была встреча. Скажите, что думает обо мне человек, какие мымли и планы в отношении меня, по судьбе ли он мне, будут ли отношения и вообще, что скажите о человеке. Я Елена 29.04.1982 г.р. он Сергей 05.03.1973. На данный момент лично меня человек очень зацепил, не хочется тратить время на мечты, если это не взаимно. За ранее спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, с Сергеем  у Вас  энергетика очень совместима,  есть вероятность развития больших чувств между Вами.  Вы с ним познакомились сравнительно недавно, и интуиция уже Вам подсказывает об этом.  Трудности  есть — соперница, но очень скоро, уже через месяц примерно,  проблема с ней будет решена и Вы сможете насладиться   стабильными и яркими отношениями с этим мужчиной, вплоть до узаконивания  отношений и брака. Возможен переезд.
Елена, если Вы знаете точное время своего рождения, то я могла бы сделать уточняющий просмотр по транзитам некоторых планет, и  посмотреть, на что Вам следует обращать внимание в личном, для построения счастливых отношений. Будут вопросы — дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глянул кратко на рунах райлр, перто, иса. Отношения  ли будут развиваться, перто говррит о том, чтоинечто тайное, о чем вы не знаете и что мешает. А иса на итог о холоде, застое.
Здравствуйте! Сергей испытывает к вам очень сильную симпатию, думает о вас, как о женщине своей мечты.Ждёт встречи с вами.Отношения перспективные.Все у вас получится! Удачи вам!
Отношения будут романтичные, но для вас тяжелые. Человек сам по себе тяжелый по характеру.
Здравствуйте, Елена.Карты показывают, что это Ваш человек по судьбе. Кармическая связь. Он воспринимает Вас, как новый, судьбоносный этап в своей жизни. Настроен на здоровые и крепкие отношения. Любви пока нет, но она придет. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Шансы у вас есть, совместимость 89%.
Вижу что вам он очень нравится, так же как и вы ему, у него есть влечение, тяга. как женщина вы его привлекаете.У вас может сложиться пара. но есть одно но...(об этом скажу в чате)
Мечты ваши не пустые, нужно идти к цели.но не торопите ни его ни сами

Добрый день!
Карты говорят о несерьезном отношении Сергея к Елене, присутствует лишь симпатия с его стороны и надежна на интимные отношения, но дальше интима отношения развиваться не будут. У Сергея много личных тайн, женщина есть, сейчас они в ссоре (разрыв отношений), но он все равно к ней вернется. Елене этот мужчина может принести много слез и боли, если развивать отношения, которые потом завершатся.
Удачи!

Здравствуйте!

У Вас все может с Сергеем получиться. Симпатии взаимны.  Он готов окунуться с головой в отношения. Прекрасная совместимость.

Но, его нужно немного раскрыть. И будьте готовы, что у него много идей, мыслей в жизни, которые покажутся Вам интересными, но не столь практичными.

Но это его неотъемлемая часть. Он не может жить без определенной внутренней романтики.

И будьте готовы, что ему более интересны серьезные отношения. Ему важны серьезные чувства. Простой флирт не совсем для него и он будет чувствовать любую фальш. С ним нельзя играть в отношения. Это не камень в Ваш огород. Это к тому, что в отношении чувств он ранимый человек.

Любви и Света Вам!

Елена многие девушки делают ошибки в том, что начинают сразу думать о будущем, «будет ли по судьбе, не потрачу ли время итд.» Эти мысли плохо сказываються на отношения, если смотреть с позиции тонкого мира, ваши фантомы берут фантомы Сергея и начинают допрашивать, по судьбе он или нет, совершают в тонком мире насилие над его душой. А так как отношения в самом начале и он не может пока понять, ему нужно время, но вы своими мыслями ему не даёте, и ему приходится убегать. По этому что бы не совершать ошибки, просто наслаждайтесь вашими отношениями, мечтайте, и мечты будут вас соединять. Нас Бог сводит с мужчинами и если он вас свёл с ним, значит это важно для вас обоих, даже если отношения временные, они сделают вас более счастливой, и его тоже, мечтайте и вкладывайте своё время в мечты, это усиливает притяжение, мечтайте как вы хотите чтоб развевались отношения(чувства, времяпрепровождения итд). Я вам напишу что он думает о вас, вы ему симпатичны, нравитесь, но как я и писала он чувствует что вы уже начали задавать эти вопросы(стоит не стоит), для того чтобы избежать этой ошибки, вам нужно общаться с ним с позиции самодостаточного человека, не ждать от него чего то, а своими мыслями ., своим состоянием притягивать своей женской энергией Сергея в свою судьбу. Ваши отношения будут развиваться постепенно, возможно у него были отношения до вас и он расстался болезненно с ней. По этому будте просто радостны и счастливы с ним, так чтоб рядом с вами он чувствовал себя уютно и ему хотелось быть с вами.
Здравствуйте, Елена! Сергей сецчас закрыт для Вас, скорее всего у него был конфликт /разрыв с женщиной, поэтому он сейчас больше сконцентрирован на себе. Хотя Вы ему очень понравились, но он чувст и эмоций пока проявлять не станет. Сергей в отношениях ценит постоянство и любовь. Поэтому в понравившемся ему человеке сразу рассматривает вторую половинку. В ближайшее время развития  отношений не наблюдается. Сергею нужно разобраться со своими эмоциями и самим собой.
Удачи Вам!
Это взаимно. Но Вы должны быть готовы к тому, что отношения могут развиваться медленее, чем бы хотелось. Нужно проявить терпение.
Любви нет. Зато есть сильная симпатия и притяжение. Душой расположен к Вам. По большому счёту мужчина предпочитает отношения нежели краткосрочные связи. Между вами есть ещё одна  женщина. В целом всё зависит от Вас, насколько Вы сможете отодвинуть все сомнение и уже сейчас быть в паре по типу «меня не интересует что у тебя с другими, меня интересует что у тебя со мной».

Всех Вам благ.
Здравствуйте! Мужчина сложный по характеру, со своими принципами, понятными порой только ему самому.Очень требовательный к окружающим, есть свои критерии, по которым женщину выбирает, учитывает все недостатки, НО… при этом в себе недостатков категорически не видит.Поэтому в жизни бывает очень много претензий к близким, при этом, сам всегда прав.И финансы — больная тема.Больная не потому, что их у него нет, больная потому, что достаточно прижимистый в деньгах.Если на стадии ухаживания ещё может совершить какой то широкий жест, то когда дело касается быта, экономит на всём, в том числе и на комплиментах.Не умеет быть ласковым, нежным, не дано ему это, очень скуп в романтическом плане.Властный, авторитарный, в отношениях потребитель, брать — берёт, а вот отдачи порой 0… У Вас могут с ним сложиться отношения, но готовы ли Вы к тому, что возможно и предложение придётся делать самой, и инициатором примирений быть… тут думайте и взвешивайте… Реальных препятствий к отношениям с этим человеком нет.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый  день.К  сожалению у вас  будущего  нет.И  это у вас  не  взаимно… у молодого  человека  есть  своя  девушка  и   семья. У вас  идет  другой  мужчина… который  вас  покорит и как  мужчина  и как  человек Это  солидный  мужчина  и уже  знающий  цену  женщине.Это  ваш  мужчина.Удачи  вам

Вы оба хотите воссоздать картину прошлых чуств.У каждого из вас было что-то, что уже в прошлом и теперь ест ь новое состояние друг с другом.

Казалось бы, все хорошо, нравитесь друг другу, но все же чего-то не хватает пока, во взаимопонимании  пока не оправдались надежды.Вы ведете себя с ним пока нерешительно и отстраненно, но  в скором будущем вас ждет большая удача и море энергии

Здравствуйте!

Увы, нет к Вам той же симпатиии, что и у Вас к нему. У этого человека серьезная привязка к другой девушке, с которой сложные отношения. Они то расстаются, то сходятся.  Но для Вас это в принципе и хорошо, потому что у Сергея тяжелый характер и женщина ему нужна жертвенная, умеющая покорно и спокойно принимать авторитарную позицию мужчины в семье, умеющая наступать на горло собственной песне. А Вы девушка гордая, ранимая, Вы к себе все равно такого отношения от мужчин не потерпите.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!